Promanu 2 2019

Promanu 1/2020

Themen:
Kongress in Interlaken 2019

 

Vorstand 2020


Von links nach rechts: Jürgen Busskamp, Ingrid Cianci, Pauline Chèvre, Pauline Grosclaude, Patricia Kammermann, Stéphanie Furrer, Marianne von Haller und Esther Marthaler 


Marianne von Haller
Ressorts: Präsidentin, Delegierte IFSHT
praesidium@sghr-ssrm.ch, delegierte.IFSHT@sghr-ssrm.ch,
Ergotherapeutin, Universitätsspital Zürich

Pauline Grosclaude
Ressorts: Webseite/PR, Delegierte EFSHT
website@sghr-ssrm.ch, delegierte.EFSHT@sghr.ch
Ergotherapeutin, Ergothérapie du Centre du Valais, Sion

Stéphanie Furrer
Ressorts: Bildung, Delegierte EVS
bildung@sghr-ssrm.ch, delegierte-evs@sghr-ssrm.ch
Ergotherapeutin, Hôpital Neuchâtelois, La Chaux-de-Fonds

Pauline Chèvre
Ressort: Finanzen
finanzen@sghr-ssrm.ch
Ergotherapeutin, HFR Fribourg - Hôpital cantonal, Fribourg

Jürgen Busskamp
Ressort: Redaktion Fachzeitschrift Promanu
promanu.de@sghr-ssrm.ch
Ergotherapeut, Hirslanden Klinik Birshof, Münchenstein/BL

Esther Marthaler
Ressorts: Internes Sekretariat, Strategien
sekretariat@sghr-ssrm.ch, strategien@sghr-ssrm.ch
Ergotherapeutin, Ergotherapie Seeland, Biel

Ingrid Cianci
Ressorts: Kongress, Delegierte Physioswiss
kongressB@sghr-ssrm.ch, delegierte.physioswiss@sghr-ssrm.ch
Physiotherapeutin, Physiotherapie Obstgarten, Affoltern a.A.

Patricia Kammermann
Ressorts: Vizepräsidentin, Kongress
vize-praesidium@sghr-ssrm.ch, kongress@sghr-ssrm.ch
Ergotherapeutin, Inselspital Bern

Unsere Sponsoren: Sponsor cuiro Sponsor HERMAP Sponsor mefirst Sponsor orthopartner Sponsor ottobock Sponsor parsenn Sponsor REHATEC

Postadresse:
Sekretariat
SGHR/SSRM
3600 Thun

© Copyright SGHR/SSRM, Thun 2020ImpressumRechtlichesDatenschutzerklärung