promanu 1 2021

Promanu 1/2021

Themen:
Aktuelle Studien

 

Vorstand 2021

IMG 20201121 WA0001Von links nach rechts und oben nach unten: Jürgen Busskamp, Patricia Kammermann, Pauline Grosclaude, Stéphanie Furrer, Barbara Roland, Pauline Chèvre, Ingrid Cianci, Esther Marthaler und Marianne von Haller (Past-Präsidentin).


Patricia Kammermann
Ressorts: Co-Präsidentin, Delegierte IFSHT, Kongress
vize-praesidium@sghr-ssrm.ch, delegierte.IFSHT@sghr-ssrm.ch, kongress@sghr-ssrm.ch
Ergotherapeutin, Inselspital Bern

Stéphanie Furrer
Ressorts: Co-Präsidentin, Delegierte EVS
praesidium@sghr-ssrm.ch, delegierte.evs@sghr-ssrm.ch 
Ergotherapeutin, Réseau Hospitalier Neuchâtelois, La Chaux-de-Fonds

Jürgen Busskamp
Ressort: Redaktion Fachzeitschrift Promanu
promanu.de@sghr-ssrm.ch
Ergotherapeut, Hirslanden Klinik Birshof, Münchenstein/BL

Pauline Grosclaude
Ressorts: Webseite/PR, Delegierte EFSHT
website@sghr-ssrm.ch, delegierte.EFSHT@sghr.ch
Ergotherapeutin, Ergothérapie du Centre du Valais, Sion

Barbara Roland
Ressorts: Bildung, Delegierte PhysioSwiss
bildung@sghr-ssrm.ch, delegierte.physioswiss@sghr-ssrm.ch
Physiotherapeutin, Cabinet des Vergers Raval Sàrl, Miège

Pauline Chèvre
Ressort: Finanzen
finanzen@sghr-ssrm.ch
Ergotherapeutin, HFR Fribourg - Hôpital cantonal, Fribourg

Esther Marthaler
Ressorts: Internes Sekretariat, Strategien
sekretariat@sghr-ssrm.ch, strategien@sghr-ssrm.ch
Ergotherapeutin, Ergotherapie Seeland, Biel

Ingrid Cianci
Ressort: Kongress, 
kongressB@sghr-ssrm.ch,
Physiotherapeutin, Physiotherapie Obstgarten, Affoltern a.A.




Unsere Sponsoren: Sponsor cuiro Sponsor HERMAP Sponsor mefirst Sponsor orthopartner Sponsor ottobock Sponsor parsenn Sponsor REHATEC

Postadresse:
Sekretariat
SGHR/SSRM
3600 Thun

© Copyright SGHR/SSRM, Thun 2021ImpressumRechtlichesDatenschutzerklärung